Форум ЖК SAMPO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК SAMPO » Покупка квартиры в ЖК SAMPO » Ипотека (кроме Военной)


Ипотека (кроме Военной)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обсуждаем ипотеку и банки в этой теме.

0

2

Новость с сайта: Ипотека с господдержкой в ЖК «САМПО»

В начале 2016 года Министерство финансов информировало об окончании программы субсидирования ипотеки (ипотека с господдержкой) с 1 марта 2016 года. Теперь Министерство строительство и ЖКХ готовит новые предложения в Правительство РФ по поддержке граждан, покупающих новостройки по ипотеке. Свои предложения Минстрой внесет только в марте 2016 года. Поэтому мы очень рекомендуем поторопиться с принятием решения покупки квартиры по ипотеке до 29 февраля 2016 года, в ЖК «САМПО» действует ипотечная программа с государственной поддержкой от 9,5% годовых. Успейте воспользоваться ей!

0

3

Обещают вроде бы продлить до конца года, по крайней мере есть такая инициатива от минстроя. Думаю, многие не успели купить по разным причинам, так что до конца года должны дать возможность

0

4

Хоть сумма и небольшая в месяц, но в год набегает 15-20 тысяч при господдержке. Можно ребенку велик купить.

0

5

На новый год загадала купить квартиру в течение 2016 года, так как уже три года в браке, но живем с его родителями. Свекровь хорошая женщина, но мы молодые, хочется жить своим домом.

Чудо случилось 21 марта, когда муж объявил, что мы накопили на первый взнос на однушку в подмосковье. Банк не выбирали, т.к. на сбере у мужа зарплатная карта. Я радостно начала гуглить и наткнулась на Сампо, по деньгам мы проходили на ДВУШКУ с площадью 56 квадратов. Это гораздо больше, чем то, на что я рассчитывала.

Подкупило, конечно, и местоположение недалеко от москвы, и близость природе. На практике оказалось, что есть и другие плюсы, например, газовая плита и индивидуально отопление, - это экономно и от сезонного отключения-включения отопления, а также от летнего отключения горячей воды – не зависим. Почти как в частном доме.

В общем, теперь я самый частый гость их сайта – смотрю камеры, жду новостей. Скоро будем жить отдельно)

0

6

Поздравляю! Я всегда знала, что самые заветные мечты, загаданные на новый год сбываются. Тем более, такое благородное желание – стать самостоятельными. Сама два с половиной  года растила дитя в доме свекрови, от нее помощь, конечно, была, но советы иногда очень сильно доставали. В общем, молодцы вы, что решились, скоро будете принимать поздравления с новосельем!

0


Вы здесь » Форум ЖК SAMPO » Покупка квартиры в ЖК SAMPO » Ипотека (кроме Военной)