Форум ЖК SAMPO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК SAMPO » Инфраструктура ЖК SAMPO » Детские сады


Детские сады

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давайте обсудим вопросы детских дошкольных учреждений. Есть ли поблизости государственные и частные садики? Какой садик построят у нас?  С какого возраста планируете отдавать детей в сад?

0

2

В этом смысле все хорошо. На территории жк два коммерческих сада на 35 и 140 мест. Рядом есть и государственный.
Лично я к этому отношусь так: коммерческие дду дают надежду на хороших воспитателей и качественную еду.

0

3

SNEGIR написал(а):

В этом смысле все хорошо. На территории жк два коммерческих сада на 35 и 140 мест. Рядом есть и государственный.
Лично я к этому отношусь так: коммерческие дду дают надежду на хороших воспитателей и качественную еду.

Интересно только, сколько такие садики будут стоить.
Я бы своего водила на пару часов, чтобы с детками поиграл, пообщался, поучился. На весь день не хочу отпускать, все равно домохозяйничаю.

Отредактировано Shika (2016-04-15 16:47:36)

0

4

Shika написал(а):

Интересно только, сколько такие садики будут стоить.
Я бы своего водила на пару часов, чтобы с детками поиграл, пообщался, поучился. На весь день не хочу отпускать, все равно домохозяйничаю.

Вы мужествнная женщина. Сейчас стараются при первой возможности малышей на нянь или детсад скинуть.

0

5

Евгения написал(а):

Вы мужествнная женщина. Сейчас стараются при первой возможности малышей на нянь или детсад скинуть.

))) спасибо, но думаю, для того, чтобы заботиться о своем ребенке самой, особое мужество не требуется)

0


Вы здесь » Форум ЖК SAMPO » Инфраструктура ЖК SAMPO » Детские сады